ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ЯРГОМЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
от 11.04.2012 №43
д.Ботово
Об отключении уличного
освещения
В соответствии со статьей 4 Устава Яргомжского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЮ
1. Отключить уличное освещение на территории Яргомжского сельского поселения 16 апреля 2011 года.
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в информационном вестнике «Яргомж» и размещению на официальном сайте Череповецкого муниципального района в сети «Интернет».
Глава поселения Г.А. Дрочнева