Постановление администрации Яргомжского сельского поселения от 10.05.2012 №56

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ЯРГОМЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

от 10.05.2012 №56

д. Ботово

 

Об окончании отопительного сезона

2011 – 2012 года

 

 

В соответствии со статьей 4 Устава Яргомжского сельского  поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Закончить отопительный сезон 2011 – 2012 года на территории Яргомжского сельского поселения 10 мая 2012 года.

2. Данное постановление подлежит опубликованию в информационном вестнике «Яргомж» и размещению на официальном сайте в сети «Интернет».

 

Глава  поселения                                                                                                                       Г.А.Дрочнева

 

Приложение

Яргомжское поселение

Нормативная правовая база

Бюджет

Информация о торгах

ПЗЗ

Устав

Сведения о доходах

Противодействие коррупции

Муниципальный контроль

Имущественная поддержка МСП

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!