ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ЯРГОМЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
от 10.05.2012 №56
д. Ботово
Об окончании отопительного сезона
2011 – 2012 года
В соответствии со статьей 4 Устава Яргомжского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Закончить отопительный сезон 2011 – 2012 года на территории Яргомжского сельского поселения 10 мая 2012 года.
2. Данное постановление подлежит опубликованию в информационном вестнике «Яргомж» и размещению на официальном сайте в сети «Интернет».
Глава поселения Г.А.Дрочнева