от 07.05.2013 № 36
д. Ботово
Об окончании отопительного сезона
2012 – 2013 года.
В соответствии с Уставом Яргомжского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Закончить отопительный сезон 2012 – 2013 года на территории Яргомжского сельского поселения 08 мая 2013 года.
2. Данное постановление подлежит опубликованию в информационном вестнике «Яргомж» и размещению на официальном сайте Яргомжского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Глава поселения: Г.А.Дрочнева