от 29.08.2013 № 69
д.Ботово
О включении уличного освещения.
В соответствии со статьей 4 Устава Яргомжского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Включить уличное освещение на территории Яргомжского сельского поселения 05 сентября 2013 года.
2. Данное постановление опубликовать в информационном вестнике «Яргомж» и разместить на официальном сайте Яргомжского сельского поселения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
Глава поселения: Г.А.Дрочнева