от 17.09.2013 № 83
д.Ботово
О начале отопительного
сезона 2013 - 2014 года.
В соответствии со статьей 4 Устава Яргомжского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Начать отопительный сезон 2013 – 2014 года на территории Яргомжского сельского поселения с 18 сентября 2013 года.
2. Данное постановление подлежит опубликованию в информационном вестнике «Яргомж» и размещению на официальном сайте Яргомжского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети « Интернет».
Глава поселения: Г.А.Дрочнева