от 08.05.2014 № 53
д. Ботово
Об окончании отопительного сезона
2013 – 2014 года.
В соответствии с Уставом Яргомжского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Закончить отопительный сезон 2013 – 2014 года на территории Яргомжского сельского поселения 12 мая 2014 года.
2. Данное постановление подлежит опубликованию в информационном вестнике «Яргомж» и размещению на официальном сайте Яргомжского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Глава поселения: А.Г. Пычев