Об отключении уличного
освещения.
В соответствии со статьей 4 Устава Яргомжского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Отключить уличное освещение на территории Яргомжского сельского поселения 28 апреля 2015 года.
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в информационном вестнике «Яргомж» и размещению на официальном сайте Яргомжского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Глава поселения А.Г. Пычев