Об окончании отопительного сезона
2014 – 2015 года.
В соответствии с Уставом Яргомжского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Закончить отопительный сезон 2014 – 2015 года на территории Яргомжского сельского поселения 12 мая 2015 года.
2. Данное постановление подлежит опубликованию в информационном вестнике «Яргомж» и размещению на официальном сайте Яргомжского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Глава поселения