Постановление Администрации Яргомжского сельского поселения № 80 от 19.05.2015

Об изменении вида разрешенного использования земельного участка


В соответствии с пунктом 37 статьи 34 Федерального закона  № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», пунктом 3 части 4 статьи 36, частью 5 статьи 37 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 08.11.2007  №  257-ФЗ  «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты  Российской Федерации», постановлением Правительства Вологодской области от 14.01.2013  № 13  «Об автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения», на основании заявления Департамента имущественных отношений Вологодской области от 24.03.2015  № 34-2091/15,
Администрация Яргомжского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.    Изменить вид разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером  35:22:0000000:1754, общей площадью 4 871 кв.м., расположенного по адресу: Вологодская область, Череповецкий район, Яргомжский сельский совет, с вида  «для эксплуатации а/дороги Череповец - Белозерск» на вид  «для размещения и эксплуатации автомобильной дороги Череповец - Белозерск - Липин Бор».
2.    Опубликовать настоящее постановление в информационном вестнике  «Яргомж» и размещению на официальном сайте Яргомжского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»



Глава поселения                                                                                     А.Г. Пычев

Яргомжское поселение

Нормативная правовая база

Бюджет

Информация о торгах

ПЗЗ

Устав

Сведения о доходах

Противодействие коррупции

Муниципальный контроль

Имущественная поддержка МСП

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!