от 04.08.2015 № 132
д. Ботово
О включении уличного
освещения.
В соответствии со статьей 4 Устава Яргомжского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Включить уличное освещение на территории Яргомжского сельского поселения 03 сентября 2015 года.
2. Данное постановление опубликовать в информационном вестнике «Яргомж» и разместить на официальном сайте Яргомжского сельского поселения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
Зам. главы поселения Ю.Г. Маловцева