В соответствии с пунктом 2 статьи 7 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 3 части 1 статьи 4 Федерального закона от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Яргомжского сельского поселения, решением Совета Яргомжского сельского поселения от 07.08.2014 № 41 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Яргомжского сельского поселения», на основании заявления Бойкова Виктора Николаевича от 12.08.2015,
Администрация Яргомжского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить основной вид разрешенного использования земельному участку из земель населенных пунктов с кадастровым номером 35:22:0107015:173, общей площадью 500 кв.м., расположенного по адресу: Вологодская область, Череповецкий район, Яргомжский сельский совет, д. Енюково для ведения личного подсобного хозяйства.
2. Опубликовать настоящее постановление в информационном вестнике «Яргомж» и разместить на официальном сайте Яргомжского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Зам. главы поселения Ю.Г. Маловцева