от 14.09.2015 № 159
д. Ботово
О начале отопительного
сезона 2015 - 2016 года.
В соответствии со статьей 4 Устава Яргомжского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Начать отопительный сезон 2015 – 2016 года в жилых домах и других зданиях на территории Яргомжского сельского поселения с 21 сентября 2015 года.
2. Данное постановление подлежит опубликованию в информационном вестнике «Яргомж» и размещению на официальном сайте Яргомжского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети « Интернет».
Зам. главы поселения Ю.Г. Маловцева