от 10.03.2022 № 32
д. Ботово
О признании утратившими силу постановлений Администрации Яргомжского сельского поселения
В целях приведения нормативно – правовых актов в соответствие с законодательством, Администрация Яргомжского сельского поселения:
1. Признать утратившими силу: постановления Администрации Яргомжского сельского поселения
- от 29.12.2007 № 49 «Об утверждении Положения об аттестации муниципальных служащих администрации Яргомжского сельского поселения»;
- от 12.07.2010 № 67 «О внесении изменений в постановление главы Яргомжского сельского поселения от 29.12.2007 № 49 «Об утверждении Положения об аттестации муниципальных служащих администрации Яргомжского сельского поселения»;
- от 23.10.2015 № 212 «О внесении изменений и дополнений в постановление главы Яргомжского сельского поселения от 29.12.2007 № 49 «Об утверждении Положения об аттестации муниципальных служащих администрации Яргомжского сельского поселения».
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в информационном вестнике «Яргомж» и размещению на официальном сайте Яргомжского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Глава поселения А.Г. Пычев