от 08.04.2022 № 204
д. Ботово
О льготах по арендной плате в отношении
земельных участков, находящихся в
муниципальной собственности
Яргомжского сельского поселения
В соответствии с постановлением Администрации Яргомжского сельского поселения от 18.02.2015 № 36 «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за предоставленные в аренду без торгов земельные участки, находящиеся в собственности Яргомжского сельского поселения» и постановлением Правительства Вологодской области от 17.03.2022 № 317 «О применении постановления Правительства области от 1 декабря 2014 года № 1083» Совет Яргомжского сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Установить, что при определении размера арендной платы за предоставленные в аренду без торгов земельные участки, находящиеся в собственности Яргомжского сельского поселения, индексация платы с учетом размера уровня инфляции не проводится в период со дня вступления в силу настоящего решения по 31 декабря 2022 года включительно.
2. Решение подлежит опубликованию в информационном вестнике «Яргомж» и размещению на официальном сайте Администрации Яргомжского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Заместитель председателя Совета
Яргомжского сельского поселения Т.Н. Кукушкина